Accessibility links

МО Грузии: Пятеро военнослужащих пострадали во время стычки в военной части


Согласно последней информации, пятеро военнослужащих пострадали в результате драки в Коджорской военной части, расположенной в окрестностях Тбилиси. Информацию Общественному вещателю сегодня подтвердила пресс-служба Министерства обороны Грузии.

В ведомстве сообщили, что один военнослужащий получил серьезные повреждения: ему провели операцию. Еще двое пострадавших, у которых наблюдались небольшие повреждения, также госпитализированы для профилактических исследований. Что касается остальных двух участников конфликта, они прошли обследования и выписаны.

По данным пресс-службы Минобороны, ранения военнослужащим нанесены холодным оружием, огнестрельное оружие не использовалось.

Изначально в ведомстве заявили, что в ходе столкновения в военной части пострадали четверо военнослужащих. По словам замначальника Управления следственного департамента военной полиции полковника Ираклия Базерашвили, детали инцидента станут известны после завершения расследования.

«Словесная перепалка между военнослужащими переросла в физическое противостояние. В результате происшествия пострадали четверо военных, которых перевезли в больницу. Их жизни ничего не угрожает. В связи со случившимся в департаменте военной полиции началось расследование», - заявил Базерашвили.

XS
SM
MD
LG