Accessibility links

Ираклий Кобахидзе: На данном этапе никаких фундаментальных кадровых изменений не планируется


По заявлению председателя парламента Ираклия Кобахидзе, в правящей партии «Грузинская мечта» на данном этапе никаких фундаментальных кадровых изменений не планируется, сообщает информагентство IPN.

«Никаких фундаментальных кадровых изменений на данном этапе не планируется, однако нам нужно обновление кадров. В 2020 году планируются парламентские выборы, до тех пор нам необходимо подготовиться, чтобы предстать перед избирателем с подобающим списком», - сказал Кобахидзе.

По его словам, главное, чтобы отбор кадров прошел в соответствии с объективными критериями. «Будут учтены все критерии, в том числе заслуги перед партией и в той борьбе, которую мы прошли с 2012 года, - заявил спикер парламента.

Что касается заявлений о возможном возвращении в «Грузинскую мечту» бывшего премьер-министра Ираклия Гарибашвили, по словам политика, «с этой точки зрения ничего нового нет».

Лидеры «Грузинской мечты» в эти дни открыто анонсировали кадровые изменения в партии, и на эту тему прозвучал ряд соответствующих заявлений.

XS
SM
MD
LG