Accessibility links

Саломе Зурабишвили - журналистам: Президентский дворец будет вашим домом


Саломе Зурабишвили в новой президентской резиденции
Саломе Зурабишвили в новой президентской резиденции

«Здесь будет ваш дом», - так обратилась пятый президент Грузии Саломе Зурабишвили к журналистам во время посещения новой президентской резиденции на улице Атонели. По ее словам, на этом этапе она начнет работу в административном флигеле здания, передает Общественный вещатель.

«Приветствую общественность, которая смотрит на меня в первый день во дворце на Атонели. Я очень счастлива, что нахожусь здесь. Не все еще завершено, но у нас уже есть возможность начать работать в этом флигеле. Мы столько должны сделать, что на первом этапе будем уделять меньше внимания окружающей обстановке», - заявила Зурабишвили.

Она также рассказала, как будут налаживаться отношения с журналистами, отметив, что у нее с представителями СМИ часто будут встречи в формате «off the record». «Здесь будет ваш дом. Я хотела бы общаться с вами в формате off the record. У меня был такой формат в Министерстве иностранных дел, который назывался моим пресс-клубом», - сказала президент.

По ее словам, такой формат будет интересен всем. «Я постараюсь приступить к работе в таком формате вскоре после праздников», - заявила Зурабишвили.

XS
SM
MD
LG