Accessibility links

Анатолий Бибилов заявил о готовности к диалогу со всеми политическими партиями


Анатолий Бибилов
Анатолий Бибилов

Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов на расширенной коллегии Министерства юстиции коснулся деятельности политических партий и общественных организаций. «Если политическая партия или общественная организация ничем не занимается и против нее начинают применять законные действия, из этого начинают делать большую политику», - цитирует Бибилова ИА «Рес».

Касаясь ситуации, сложившейся вокруг объединения трех политических партий - «Единство народа», «Ныхас» и «Народная партия», глава республики отметил, что любая политическая сила основывается на каких-то нерешенных экономических, социальных проблемах и на этом выстраивает основу своей политической деятельности, причем предлагая определенные шаги, позволяющие находить выходы из сложившейся ситуации.

«Они выступили с единственной платформой против партии "Единая Осетия". У меня состоялась встреча с лидерами этих партий, в ходе которой я спросил их, идут они на выборы бороться с "Единой Осетией" или делать конкретные, реальные шаги по реализации проектов, направленных на улучшение жизни людей?» - сказал Бибилов.

По его словам, власть готова выслушать предложения всех политических партий и решать проблемы совместно. «Хватит будоражить народ. Необходимо работать вместе, реализовывать инвестиционную программу, строить республику по собственному пути развития», - подчеркнул Бибилов, призвав общественность к единению.

XS
SM
MD
LG