Accessibility links

Ограбление банка в Тбилиси: полиция опросила десятки свидетелей


Полиция опросила десятки свидетелей по делу о вооруженном налете на филиал «Банка Грузии» на окраине Тбилиси. Об этом сообщает телеканал «Рустави 2». Нападение на экспресс-филиал «Банка Грузии», расположенный в шестом микрорайоне Глдани, произошло накануне утром, 8 марта.

По данным СМИ, за день до ограбления автомобиль был захвачен вместе с водителем и пассажиркой. Налетчики отпустили заложников в паре километров от места преступления. Полиция продолжала опрос обоих более десяти часов. Отделение главные свидетели покинули уже ближе к полуночи, не сделав каких-либо комментариев. До сих пор неизвестно, какую информацию отпущенные заложники предоставили следствию, и удалось ли установить личности налетчиков.

До сих пор полиции не удалось задержать налетчиков. Следственные мероприятия у банка завершились накануне, с камер видеонаблюдения изъяты десятки записей. В связи с произошедшим следствие начато по трем статьям УК Грузии: «разбой», «противоправное приобретение-хранение огнестрельного оружия» и «незаконное лишение свободы».

XS
SM
MD
LG