Accessibility links

Премьер-министр Грузии назначил маркетолога советником по вопросам молодежи


Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе
Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе назначил своим советникам по вопросам молодежи маркетолога Резо Чарквиани. Об этом сообщили в пресс-службе администрации правительства, информирует «Новости-Грузия».

Чарквиани будет работать по таким направлениям, как молодежная экономика, образование, спорт и культура. По словам нового советника главы правительства, с вовлечением молодежи по всем направлениям будут созданы стратегии и конкретные проекты.

«Это важная часть нашего видения. Мы хотим, чтобы они сами создали стратегию, и она не исходила только от нас, от правительства. Как стратегии, так и конкретные проекты будут созданы не сверху вниз, а самими миллениалами», - сказал Чарквиани.

Резо Чарквиани в 2000 году окончил бизнес-школу (ESM) тбилисского Свободного университета. У нового советника премьера достаточно большой опыт работы с молодежью: последние семь лет Чарквиани является ассоциированным профессором Свободного университета и читает лекции по маркетингу и стратегическому брендингу студентам ESM.

В настоящее время Чарквиани возглавляет агентство стратегического брендинга «Милениал Хаб». Кроме того, недавно он запустил два собственных стартапа - компанию по продаже игристых вин «Жужуна гвино» и фирму John Wrap, которая занимается оформлением и упаковкой подарков.

XS
SM
MD
LG