Accessibility links

Ираклий Гарибашвили: Оппозиция вместо резиденции Иванишвили может оказаться в тюрьме


Ираклий Гарибашвили
Ираклий Гарибашвили

Политический секретарь правящей партии «Грузинская мечта», бывший премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили призвал оппозицию «проявить осторожность». В эфире Общественного вещателя политик прокомментировал планы «Единого нацдвижения» начать масштабные акции протеста. При этом он предостерег их, сказав, что вместо резиденции Бидзины Иванишвили они могут оказаться в тюрьме.

«Наша главная оппозиционная партия выступила с новым планом - открыть широкий фронт в регионах, проводить акции протеста и в конечном итоге, как заявляет госпожа Рулофс, они хотят завершить эту акцию у дворца Иванишвили. Мы даже услышали прямые призывы к радикализации. Это, конечно, очень тревожно. Я хочу предупредить этих людей, чтобы они проявляли осторожность и не оказались вместо дворца в тюрьме», - сказал Гарибашвили, передает sova.news.

20 мая кандидат в мэры Зугдиди и бывшая первая леди Грузии Сандра Рулофс назвала прошедшие днем ранее выборы «спецоперацией» властей. Она заявила, что протестная волна должна начаться с Зугдиди, а завершиться у «стеклянного дворца Иванишвили».

XS
SM
MD
LG