Accessibility links

Мэрия Тбилиси сняла баннеры оппозиционного кандидата Шалвы Шавгулидзе


Шалва Шавгулидзе
Шалва Шавгулидзе

У «Европейской Грузии» не было никакого права расклеивать баннеры и, соответственно, с нашей стороны последовало на это реагирование, - об этом заявил журналистам мэр Тбилиси Каха Каладзе, отвечая на обвинения «Европейской Грузии» в том, что избирательные рекламы Шалвы Шавгулидзе сняты на четырех тбилисских улицах.

«На беззаконие, разумеется, мы отвечаем законностью. У них не было никакого права расклеивать баннеры и, соответственно, с нашей стороны последовало на это реагирование. Муниципальная инспекция и соответствующая служба приняли это решение. Беззаконие в городе не должно происходить», - заявил Каладзе.

Как сообщает «Грузия онлайн», один из лидеров блока «Европейская Грузия – Свободные демократы» Александр Барамидзе на проведенном сегодня, 25 мая, брифинге сообщил, что члены избирательного штаба кандидата в мтацминдские мажоритарные депутаты Шалвы Шавгулидзе накануне ночью на четырех тбилисских улицах – Меликишвили, Чонкадзе, Барнова и Асатиани – наклеили баннеры в поддержку Шавгулидзе, а сегодня утром они оказались снятыми.

XS
SM
MD
LG