Accessibility links

Малхаз Мачаликашвили обратился к собравшимся перед парламентом Грузии


Малхаз Мачаликашвили обратился к молодежи, собравшейся перед зданием парламента Грузии в Тбилиси, сказав, что будет стоять рядом с ними до конца жизни:

«Я очень люблю вас такими. Все ваши требования должны быть удовлетворены. Вы - будущее поколение этой страны, на вас стоит Грузия, и никто не имеет права переступать через вас! Государство, власть и правительство - это вы», - заявил Мачаликашвили, выступая перед участниками митинга.

По его словам, уже десятый месяц он ведет борьбу с несправедливостью из палатки, установленной перед зданием арламентом, и полтора года нынешняя власть не дает ему никакого ответа:

«Они пытаются при помощи какой-то грязи, лжи убедить людей в чем-то. Я этого не допущу, и только вместе с вами! Поэтому я верю в вашу поддержку. Я стараюсь и до конца своей жизни буду стараться стоять рядом с вами. Пусть Господь благословит вас и укрепит вашу страну и нацию. Спасибо от всего сердца, что являетесь людьми, с таким непоколебимым духом!» - с такими словами обратился Малхаз Мачаликашвили к собравшимся перед зданием парламента, передает грузинская служба Радио Свобода.

XS
SM
MD
LG