Accessibility links

Компания Georgian Natural Product открывает в Минске «Грузинский дом»


Компания Georgian Natural Product, основанная государственным Партнерским фондом Грузии, открывает в августе «Грузинский дом» в Минске. «Грузинский дом» станет особым пространством в белорусской столице для продвижения культуры, традиций и кухни Грузии, а также для развития торгово-экономических отношений с Белорусией, - сообщает Партнерский фонд.

В «Грузинском доме» будет выставочное пространство, ресторан грузинской кухни, винный погреб, пекарня и VIP-зал для деловых встреч. «Каждое пространство представляет грузинские традиции, историю и культуру. Для этого в Минск уже доставили трехтонный квеври, винный пресс и глиняные сосуды из Грузии. Грузинский ресторан, винный погреб и пекарня позволят посетителям не только попробовать, но и купить грузинские продукты», - отмечают в Партнерском фонде.

Среди продуктов, которые будут продаваться в «Грузинском доме», будут грузинские вина, сыр, чурчхела, сухофрукты, мед, чай, натуральные чипсы, грузинские изделия ручной работы и другие предметы, передает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG