Accessibility links

Анатолий Бибилов награжден дипломом Всемирной Академии наук комплексной безопасности


Анатолий Бибилов
Анатолий Бибилов

Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов награжден дипломом Всемирной Академии наук комплексной безопасности. Церемония награждения прошла в югоосетинском посольстве в России.

«Награждение президента Южной Осетии согласовано с отделением систем безопасности Международной академии информатизации - члена экономического и социального совета Организации Объединенных Наций», - сказали в пресс-службе посольства.

Диплом победителю конкурса 2018 года на звание «Лауреат премии ВАНКБв области науки и техники» за цикл работ по совершенствованию управления деятельностью КЧС и ОПБ республики Бибилову вручил председатель комитета по науке и образованию ВАНКБ, академик, профессор Николай Топольский, сообщает информагентство «Рес».

ВАНКБ (Всемирная Академия наук комплексной безопасности) является объединением ученых, экспертов и практикующих специалистов, использующих свои знания и профессиональные достижения для разработки уникальных высокотехнологичных решений, популяризации науки и внедрения передовых технологий в различные сферы деятельности.

XS
SM
MD
LG