Accessibility links

Автандил Сурманидзе назначен заместителем главы администрации Сухуми


И. о. главы администрации Сухуми Беслан Эшба сегодня представил коллективу нового заместителя – Автандила Сурманидзе, сообщает пресс-служба ведомства.

«Человек с опытом работы в коммунальном хозяйстве, ветеран Отечественной войны, порядочный человек. Надеюсь, у нас будет слаженная, эффективная работа. Впереди предстоят определенные реформы. Как только мы их завершим, все работники администрации будет знать, кто за какое направление из заместителей будет отвечать и курировать», - сказал Беслан Эшба.

Автандил Сурманидзе поблагодарил главу администрации за оказанное доверие.

«Я многих знаю в Администрации, работал вместе с вами. Если все структуры будут слаженно работать, это будет на пользу городу. Сухум должен быть комфортным для жителей. Надеюсь, что я оправдаю оказанное мне доверие», - сказал Сурманидзе.

Пресс-служба публикует биографию Сурманидзе. Он родился 11 ноября 1967 года. В 1984 году окончил московскую школу №2. В 1986-1988 гг. – проходил службу в рядах Советской армии.

«Во время Отечественной войны народа Абхазии принимал участие в боевых действиях на Восточном фронте в составе группы «Каскад». В 1999 году окончил Башкирский государственный университет, специальность «юрист». В 2008 году принимал активное участие в освобождении Кодорского ущелья. С 2010 по 2014 гг. – начальник домоуправления №1 при Администрации Сухума», - указано в сообщении.

XS
SM
MD
LG