Accessibility links

Кишмария: предатели те, кто убивает, ворует людей, занимается наркобизнесом


Мераб Кишмария (в центре)
Мераб Кишмария (в центре)

На сайте министерства обороны самопровозглашенной республики Абхазия опубликовано заявление экс-главы ведомства Мераба Кишмария.

«Я, Мираб Борисович, солдат своей Родины и всех ветеранов, которые честно трудятся, считаю своими братьями. Как генерал действующей армии согласно закону не занимаюсь политикой и не вхожу, ни в одну политическую организацию. Боевым товарищам из Аруаа на их вопрос скажу следующее: предатели те, кто убивает, ворует людей, занимается наркобизнесом и считаю, что восторжествует справедливость, если все они будут пойманы и осуждены. В этом вопросе я думаю и «Аруаа» сделает все возможное, как и «Амцахара» и все, кто любит Абхазию. Всем с огромным уважением кто защищал Родину. Вечная память погибшим. Процветания народу Абхазии», - сказано в обращении.

Ранее заявление было опубликовано и от имени министерства.

  • Новый глава абхазского Минобороны Владимир Ануа был представлен 3 июня. Экс-министр, назначенный главным советником министра обороны, на церемонии поблагодарил президента самопровозглашенной республики Аслана Бжания. Кишмария заявил: «У меня много что поменялось в жизни. Я понял, кто предатель. Я понял, кто есть кто. Я одно знаю – справедливость восторжествует». В ветеранской организации «АРУАА» попросили Кишмария уточнить, кого он назвал предателем.
XS
SM
MD
LG