Accessibility links

В Грузии коронавирус подтвердился у гражданина Армении


Марина Энделадзе
Марина Энделадзе

Среди трех новых случаев коронавируса, выявленных в Грузии за последние сутки, один - гражданин Армении. Об этом журналистам сообщила глава боксированного отделения Тбилисской инфекционной больницы Марина Энделадзе.

По ее словам, за последние 24 часа из карантинных зон в клинику перевели двух человек с подтвержденным COVID-19 – граждан Армении и Грузии. В настоящее время в тбилисской больнице лечение продолжают 24 пациента с COVID-19. Состояние всех больных стабильное. «В данный момент у нас нет тяжелых пациентов», - отметила Энделадзе.

  • С 26 февраля по 28 июня в Грузии лабораторно подтверждено 924 случая инфицирования коронавирусом, сообщает агентство «Новости-Грузия». От последствий коронавирусной инфекции скончались 15 человек. Общее число выздоровевших составляет 785. В настоящее время в ковид-центрах Грузии лечение продолжают 124 человека. В карантине остаются 2 819 человек, а в стационарах под наблюдением врачей – 230.
  • По данным Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья Грузии, по состоянию на 27 июня тестирование на коронавирус методом ПЦР в стране прошли более 101,7 тысячи человек. Общее число проведенных ПЦР-тестов составляет 106,2 тысячи.
XS
SM
MD
LG