Accessibility links

Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян заразился коронавирусом


Гагик Царукян. Архивное фото
Гагик Царукян. Архивное фото

Лидер оппозиционной партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян заразился коронавирусом.

63-летний Царукян разместил на своей официальной странице в Facebook одно из своих предыдущих видео, в котором он шутил, что «коронавирус не трогает хороших людей», написав: «Выходит, коронавирус не обходит и хороших людей стороной. Здоровья всем инфицированным».

Пресс-секретарь лидера партии «Процветающая Армения» и член одноименной парламентской фракции Ивета Тоноян сообщила Радио Азатутюн, что, по ее информации, у Царукяна подтвердился коронавирус.

Ранее стало известно, что около десятка депутатов Национального собрания были инфицированы коронавирусом. При этом, инфицированные есть как в правящей фракции «Мой шаг», так и в возглавляемой Царукяном фракции «Процветающая Армения».

  • Число случаев коронавируса в Армении за прошедшие сутки увеличилось на 415, в общем составив 25542. Число выздоровевших пациентов увеличилось на 751 и сейчас составляет 14048. Общее число пациентов, скончавшихся от COVID-19, с начала эпидемии возросло до 443, а 147 пациентов с COVID-19 скончались по другим причинам.
XS
SM
MD
LG