Accessibility links

USAID выделит еще 5,4 миллиона долларов на борьбу с коронавирусом в Грузии


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Американское правительственное агентство USAID выделит Грузии дополнительно 5,4 миллиона долларов на борьбу с коронавирусом, сообщает «Новости-Грузия».

«Мы рады сообщить о первом из нескольких грантов на борьбу с последствиями COVID-19 в Грузии. В сотрудничестве с Zinc Network мы разработаем социальную рекламу, которая развеет мифы о вакцинации среди населения и расскажет о преимуществах вакцины, а также предоставит общественности основанную на фактах информацию о вакцинации.

Вскоре станет известно о дополнительных программах и надежных международных партнерах, что поспособствует безопасному и эффективному доступу к вакцинам. Программы будут ориентированы на население, проживающее в уязвимых и труднодоступных местах, что поможет населению Грузии в превенции, своевременном выявлении и пресечении случаев COVID-19.

Американский народ выделит 5,4 миллиона долларов для программ реагирования на COVID-19 в поддержку населения Грузии, гражданского общества и других», - говорится в заявлении USAID в Грузии.

XS
SM
MD
LG