Accessibility links

Ильхам Алиев: Имеются хорошие возможности для расширения контактов Азербайджана и Палестины


Сегодня в Баку состоялись переговоры президентов Азербайджана и Палестины Ильхама Алиева и Махмуда Аббаса, передает Trend со ссылкой на официальный сайт главы Азербайджанского государства.

"Это очень важный и исторический визит. Это первый визит президента Государства Палестина в Азербайджан. Мы только что провели очень искренние, открытые и конструктивные переговоры, связанные с положением в нашем регионе, палестино-израильским конфликтом. Мы демонстрируем взаимопонимание в отношении этой проблемы. Как я уже отметил, мы будем продолжать поддерживать вас в международных организациях и сделаем все, что от нас зависит. Мы также надеемся на расширение наших двусторонних связей и намерены придать им новый масштаб", - сказал Ильхам Алиев.

По мнению главы Азербайджана, имеются хорошие возможности для расширения контактов двух стран, прежде всего, в области культуры, а также для экономического сотрудничества, потенциальных инвестиционных проектов и, естественно, укрепления политического диалога.
XS
SM
MD
LG