Accessibility links

Пункт пропуска граждан на границе России и самопровозглашенной республики Южная Осетия работает в обычном режиме


Многосторонний автомобильный пункт пропуска граждан «Нижний Зарамаг», расположенный на границе России и самопровозглашенной республики Южная Осетия, работает сегодня в обычном режиме.

«Смена, которая сегодня заступила на дежурство в девять часов утра, получила все необходимые инструкции по поводу того, как действовать при увеличение потока автотранспорта и граждан, едущих из России в Южную Осетию, в том числе и на выборы. Однако пока нет необходимости принимать какие-либо меры – людей немного», - говорит один из офицеров, который дежурит на пункте пропуска, передает "Кавказский узел".

Сегодня движение из Северной Осетии в Южную Осетию затруднено из-за сильного снегопада. Ни один автобус с избирателями, которые должны были сегодня в 8.00 утра выехать из столицы Северной Осетии в Южную Осетию для голосования на выборах президента, по состоянию на 10.00 не добрался до избирательного участка в селе Рук.

Ссылаясь на своих коллег, которые дежурили накануне, сотрудники пункта пропуска граждан «Нижний Зарамаг» рассказали корреспонденту «Кавказского узла», что 26 ноября поток граждан, едущих в Южную Осетию, был выше среднестатистического.

«К нам время от времени поступают звонки о том, в каком состоянии находится дорога, трудно ли доехать до пункта пропуска», - говорит один из офицеров.
XS
SM
MD
LG