Accessibility links

ЦИК самопровозглашенной республики Абхазия: Покушение на президента – это покушение на нашу государственность


Покушение на президента и гибель работника государственной службы охраны – это покушение на нашу государственность, - считает Центризбирком самопровозглашенной республики Абхазия.

«В преддверии выборов в Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия, когда все общество внимательно следит за каждым кандидатом в депутаты для того, чтобы сформировать законодательную власть, которая рядом с руководителем страны собирается строить успешное молодое государство, мы получаем террористический акт. Стрельба и взрывы - это не только покушение на Президента страны, это покушение на нашу независимость, это попытка подорвать государственность нашей страны, это попытка надругаться над могилами тех, кто отдал жизнь за возрождение нашего государства», - отмечается в заявлении Центризбиркома.

«Мы должны сплотиться, найти и обезвредить этих врагов нашего государства, чтобы они понесли суровое наказание перед народом Абхазии. Несмотря ни на что, мы обязаны и дальше продолжать наше дело – защищать и развивать наше государство», - заявляет ЦИК, передает "Апсныпресс".
XS
SM
MD
LG