Accessibility links

Полицейские задержали троих боевиков в Чечне


В четверг на территории Чечни были задержаны трое участников бандподполья, сообщил источник в правоохранительных органах.

«В Октябрьском районе города Грозного на улице Нахимова сотрудники правоохранительных органов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства задержали участника НВФ, неработающего, который в период с апреля 2010 года по настоящее время входил в состав бандгруппы Мусаева и участвовал в обстреле сотрудников ГИБДД МВД по республике 12 марта», - сообщил источник «Интерфакса».

По его словам, позже «там же сотрудники правоохранители в ходе проведения аналогичных мероприятий склонили к явке с повинной участника НВФ, который с апреля 2010 года по настоящее время входил в состав бандгруппы Мусаева».

«В населенном пункте Гехи Урус-Мартановского района на улице Кирова сотрудники правоохранительных органов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства задержали участника НВФ, который в период с мая 1997 года по январь 2003 года входил в состав бандгруппы Амаева», - сообщил он.
XS
SM
MD
LG