Accessibility links

В результате аварий на дорогах Южной Осетии погибло три человека


В минувшие выходные в результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах Южной Осетии погибло три человека. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел самопровозглашенной республики.

«21 апреля примерно в 22:30 на третьем километре автотрассы Цхинвал-Дзау в районе села Тамарашен автомашина марки ВАЗ 21140 под управлением жителя Республики Северная Осетия - Алания выехала на встречную полосу дорожного движения и совершила столкновение с автомобилем марки "Газель". В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21140 Зураб Гиголаев и его пассажир Фатима Гиголаева скончались на месте происшествия», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что пассажир автомашины «Газель» и его пассажиры получили телесные повреждения и были госпитализированы.

В пресс-службе также сообщили, что 22 апреля в 22:30 на первом километре автодороги Цхинвали – Хетагурово автомашина УАЗ Hunter совершила наезд на пешехода Альберта Малдзигова, 31-летнего жителя села Хетагурово Цхинвальского района.

«Малдзигов был доставлен в РСБ, где, не приходя в сознание, скончался от полученных травм. Водитель автомобиля УАЗ Hunter скрылся с места ДТП», - отметили в пресс-службе.
XS
SM
MD
LG