Accessibility links

«9 канал» готов оплатить расходы на лечение пострадавшего в ДТП


«9 канал» готов оплатить все расходы на лечение пострадавшего в ДТП по вине руководителя информационной службы телекомпании Тамар Рухадзе, однако им не дают такой возможности. Об этом заявил на брифинге сегодня генеральный директор «9 канала» Каха Бекаури.

По его словам, в день, когда Малхаз Бичикашвили был доставлен в больницу, администрация клиники согласилась на предложение и даже приняла 2 тысячи лари за два дня содержания пациента в реанимационном отделении.

«Мы тогда договорились и о том, что администрация перешлет нам счет за лечение на последующие дни, однако 21 мая администрация отказала. Причиной было названо то, что личность пациента неизвестна, у него нет родных, а также то, что в ходе следственных действий не установлен виновный, а следовательно в таких случаях лечение оплачивает государство», - сказал Бекаури.

Он подчеркнул, что готовность телекомпании оплатить лечение остается в силе, передает "Грузия онлайн".

В пресс-конференции принимала участие и руководитель информационной службы «9 канала» Тамар Рухадзе. По ее словам, наркологическая проверка подтвердила, что в тот день она управляла автомобилем в трезвом состоянии. Она также подтвердила, что полиция допросила ее в статусе свидетеля.
XS
SM
MD
LG