Accessibility links

В Цхинвали проходит акция «Чистый город»


В Цхинвали проходит акция «Чистый город», организованная мэрией. Работники Цхинвальского комбината благоустройства убирают улицы и окрестности города. Как сообщил ИА «Рес» замдиректора комбината благоустройства Алан Тибилов, это акция, которая призывает всех навести чистоту и порядок в Цхинвали.

«Мы регулярно проводим подобные акции в каждом районе нашего города, очищаем улицы от бытового и строительного мусора. Вчера мы убрали окрестности Дубовой рощи. Печально, что многие горожане, проводя свободное время в лоне природы, оставляют за собой целые горы мусора. А ведь везде есть мусорные баки, просто нужно собирать за собой свой мусор», — отметил Тибилов.

Он обратился к жителям Цхинвали с просьбой помочь городским властям в благоустройстве и озеленении города, так как работники службы не смогут осилить такой большой фронт работ.

«В субботнике задействовано около десяти единиц спецтехники», - сказал Тибилов.

Он добавил, что для улучшения работы комбинату благоустройства необходимо приобрести еще как минимум три водовоза, один большой погрузчик, несколько самосвалов и так далее.
XS
SM
MD
LG