Accessibility links

Мэр Тбилиси обвинил митрополита Боржоми-Бакуриани в клевете


Мэр Тбилиси Гиги Угулава обвинил митрополита Боржоми-Бакуриани Серафима во лжи и клевете. Комментируя подготовленный студией GNS сюжет, в котором митрополит Серафим заявляет о том, что Угулава говорит с Католикосом-Патриархом всея Грузии на повышенных тонах, столичный градоначальник заявил, что видел лишь анонс сюжета на Youtube.

«Я вспомнил одну православную икону – Второе Пришествие. Очень примечательная и интересная икона. На ней с одной стороны изображена дорога к Аду, с другой – дорога к Раю, и на обоих направлениях в первых рядах стоят духовные лица. Очень жаль, что духовник позволяет себе распространять такую ложь и клевету», - подчеркнул Угулава, передает apsny.ge.

Отметим, в передаче «Квирис репортажи» («Репортаж недели») 1 июля был показан сюжет, в котором, по информации ведущей Наны Лежава, при помощи скрытой камеры записано интервью с митрополитом Боржоми-Бакуриани Серафимом. По словам митрополита, «со стороны мирских лиц, а особенно Гиги Угулава, часто имеет место разговор с Патриархом на высоких тонах, а иногда и крики».
XS
SM
MD
LG