Accessibility links

Гендиректор принадлежащей РАО ЕЭС компании уволил с работы сторонников Иванишвили


Пресс-спикер блока "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта" Майя Панджикидзе называет политическим преследованием факт увольнения с работы 9 сотрудников ХрамГЭС и подчеркивает, что все уволенные были сторонниками коалиции "Грузинская мечта".

Как заявила Майя Панджикидзе на сегодняшнем брифинге, 4 сентября гендиректор ХрамГЭС Дэви Канделаки уволил с работы члена избирательной комиссии села Чатахи Дманисского района от блока "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта", дежурного станции, машиниста Илью Сарсеванидзе, а вместе с ним уволил также его брата и еще нескольких родственников. По информации Панджикидзе, все 9 уволенных были сторонниками блока Иванишвили.

По ее словам, представители блока "Бидзина Иванишвили - Грузинская мечта" в связи с этим фактом обратились к межведомственной комиссии по свободным и справедливым выборам.

Панджикидзе заявила, что ХрамГЭС принадлежит российской государственной компании РАО ЕЭС, и выразила недоумение, за что представитель российской компании преследует сторонников "Грузинской мечты", передает REGNUM.
XS
SM
MD
LG