Accessibility links

Полиция завершила допрос родных погибшей девочки в Восточной Грузии


В полиции Гурджаанского района Кахетинского региона завершился допрос родных погибшего накануне младенца, однако они никаких комментариев после выхода из управления внутренних дел не делают.

По словам родственников девочки, у ее отца нет адвоката, поскольку он сам отказался от защиты, передает "Грузия онлайн".

Вчера поздно ночью в селе Колаги Гурджаанского района в кувшине для вина нашли 10-месячную Барбару Рапалиани. Девочку родители оставили спящей в соседней комнате, а сами ужинали в кухне, когда обнаружили, что ее нет. После часа поисков, ребенок был найден в закупоренном кувшине для вина.

Трагедия стала темой политических спекуляций между партиями. Депутат от оппозиционной коалиции "Грузинская мечта" завила, что смерть ребенка может быть местью семье девочки, которая придерживалась оппозиционных взглядов. По ее словам, матери девочки неоднократно угрожали представители правящей партии.

В свою очередь, представители "Единого нацдвижения", категорически опровергли обвинения, обвинив оппозицию в нечистоплотности и спекуляции трагедией в политических целях.
XS
SM
MD
LG