Accessibility links

В Северной Осетии полиция зафиксировала 35 нарушений избирательного законодательства


В день выборов депутатов парламента Северной Осетии полицией было зарегистрировано 16 административных правонарушений, сообщили в МВД республики. Всего же в ходе подготовки к проведению выборов органами внутренних дел на территории РСО-Алания задокументировано 35 фактов нарушений в сфере избирательного законодательства, передает ИА REGNUM.
.
С 12 по 15 октября личный состав МВД по РСО-Алания был переведен на усиленный вариант несения службы, при этом усилены наряды, заступающие на охрану общественного порядка в системе единой дислокации, а также наряды несущие службу на объектах особой важности, жизнеобеспечения, объектов телерадиовещания.

На избирательных участках и прилегающих к ним территориях было задействовано 1984 человека, из них 1572 сотрудника МВД, 90 человек представляли частные охранные организации, 18 - Терское казачье войско. Кроме того, было организовано совместное патрулирование сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск в количестве 120 человек.

"Создавшаяся сложная ситуация в Северной Осетии ежеминутно была под контролем органов внутренних дел. Стражи порядка отлично справились с поставленной задачей, не допустив серьезных нарушений общественного порядка", - заявил глава республиканского ЦИКа.
XS
SM
MD
LG