Accessibility links

Бывшая помощница Бачо Ахалая готова сказать в суде "всю правду"


Бывшая помощница экс-министра обороны Грузии Бачо Ахалая Лали Цхададзе называет показания против экс-министра глупостью и выражает готовность выступить на суде и рассказать "всю правду". Как заявила Цхададзе, Ахалая никогда не ел фрукты, тем более яблоки, и у него не могло быть ножа в кабинете, передает "ИнтерпрессНьюс".

"Он такой человек, который фрукты вообще не ест. А разговоры о ноже вообще излишни и глупы. Я ему готовила абсолютно все, на протяжении восьми лет была его помощницей. Я там находилась 24 часа, человек работал днем и ночью. И на суде выступлю: скажу все. Поклянусь на Библии, иконе, Конституции, на всем", - заявляет бывшая помощница Ахалая.

По ее словам, министр "на руках носил солдат", нн сам ел ту же еду, какую ели военнослужащие. "Поспрашивайте, сколько всего он сделал для солдат. Мы жили в четвертой бригаде, чтобы узнать, чего им не хватает. Спросите у сотрудников, как он с ними разговаривал. Каждого поодиночке выводил, и кто был достоин, всех продвинул. Некоторых отправил за рубеж учиться", - заявила Цхададзе, которая по сей день работает в Минобороны Грузии.
XS
SM
MD
LG