Accessibility links

Сборная Грузии по регби проиграла Фиджи со счетом 19:24

Национальная сборная Грузии по регби проиграла в тест-матче с Фиджи со счетом 19:24.

Игра прошла на стадионе имени Михаила Месхи в Тбилиси. Победу сборной Фиджи обеспечили два штрафных удара во втором тайме. Что касается первого тайма, то его со счетом 19:18 выиграла Грузия, однако сохранить превосходство грузинским спортсменам не удалось, передает «Интерпрессньюс».

Матч между сборными Грузии и Фиджи был посвящен борьбе против насилия в отношении женщин. Кампания под названием «Объединимся против насилия в отношении женщин» была инициирована генеральным секретарем ООН.

Напомним, первый ноябрьский тест-матч, который состоялся между сборными Грузии и Японии, закончился со счетом 25:22 в пользу Японии.