Accessibility links

Во Владикавказе потушен пожар в торговом центре "Поиск"


Пожар в Торговом центре "Поиск" в столице Северной Осетии полностью потушен. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба МЧС РФ по Северной Осетии. Сообщение о возгорании в торговом центре во Владикавказе поступило на пульт "01" в 00.25 мск. В здании центра в основном торговали детскими игрушками.

"По состоянию на 7.20 утра первого января пожар в ТЦ "Поиск" полностью потушен. В настоящее время на месте происшествия работают специалисты-эксперты и дознаватели испытательной пожарной лаборатории ГУ МЧС России по РСО-А", - говорится в сообщении спасателей.

На место тушения пожара прибыли 31 единица техники и 130 человек, в том числе от МЧС России - 68 человек и 19 единиц техники. Пожарные расчеты локализовали возгорание к 01:15, однако сгореть успели 3000 квадратных метров площадей ТЦ – пожар распространился на кровлю и три этажа. Причина пожара и причиненный им ущерб пока не установлены. По предварительным данным, возгорание произошло из-за попадания на крышу здания петарды, сообщает сайт "15 регион".
XS
SM
MD
LG