Accessibility links

Кадыров: Чеченцы обязаны быть образцами поведения в обществе


Глава Чечни Рамзан Кадыров обсудил с министром по делам молодежи Хож-Бауди Дааевым и министром по национальной политике, печати и информации Мурадом Тагиевым вопросы реализации молодежной политики и программ по духовно-нравственному развитию подрастающего поколения.

Кадыров отметил, что в республике уделяется много внимания молодежи: создаются достойные условия для учебы, получения специальности и оказывается помощь в последующем трудоустройстве. Он поручил присутствующим министрам более активно проводить работу в этом направлении, передает "Кавказ онлайн".

Он также заявил, что не должна оставаться без внимания чеченская молодежь, которая находится за пределами республики, и подчеркнул, что недопустимо, чтобы молодые люди навязывали свои правила поведения в регионах, в которых они проживают, а также вели себя крайне вызывающе в общественных местах.

Кадыров отметил, что если следовать сложившимся веками у чеченского народа духовным, этическим нормам поведения в обществе, то нет никакой надобности разрабатывать какие-то новые правила. Он в очередной раз призвал чеченцев, проживающих за пределами республики, соблюдать традиции и нормы, характерные для места проживания.
XS
SM
MD
LG