Accessibility links

Индийские инвесторы строят в Анаклиа первый в Грузии Resort


Индийские инвесторы начинают строить в Анаклиа первый в Грузии Resort - место отдыха и рекреации, где отдыхающий проводит отпуск или каникулы. В настоящее время ведутся первичные работы. Как сообщила замминистра экономики Кети Бочоришвили, комплекс строит индийская компания "Некстли", объединяющая в Индии крупную сеть гостиниц и ресторанов.

"Строительное разрешение индийские инвесторы уже получили, как только зимний сезон пройдет, строительные работы начнутся", - заявила Бочоришвили. По ее словам, строительство продлится в течение двух лет, и будет состоять из трех фаз. На первом этапе индийские инвесторы планируют инвестировать 10 миллионов долларов для строительства гостиницы с 54 номерами, однако пока еще не решено, сколько звезд она будет иметь.

На втором этапе, по словам замминистра, будет построено 80 коттеджей, к чему добавятся рестораны, казино, плавательные бассейны и другие места развлечения. По словам Бочоришвили, это будет первый Resort, подобный которому в Грузии пока не строился, передает "Бизнес Грузия".
XS
SM
MD
LG