Accessibility links

Более 23 тысяч абонентов остались без электроэнергии в Тбилиси из-за ветра


В результате сильного ветра, обрушившегося на грузинскую столицу в ночь на понедельник, 18 марта, 23 тысяч 800 абонентов электрораспределительной компании "Теласи" остались без электроэнергии, сообщил глава департамента по связям с общественностью компании Валерий Панцулая.

Kинии электропередач были повреждены рано утром? В результате без электричества осталось население района Диди Дигоми и Дигомского массива. Обесточены также были больница, телекомпания "Имеди", городской и апелляционный суды, Главное управление полиции, патрульная полиция и посольство США. "В настоящее время аварийная служба "Теласи" проводит работы по восстановлению линий электропередач", - цитирует Панцулая агентство "Новости-Грузия".

Также сообщается, что шквальный ветер сорвал несколько крыш с жилых домов в грузинской столице. "К этому времени поступило около 15 вызовов. Никаких серьезных разрушений не зафиксировано - были сорваны крыши с нескольких домов, а также повреждены деревья. Физически никто не пострадал. В настоящее время служба работает в чрезвычайном режиме", - сообщил руководитель Службы по чрезвычайным ситуациям тбилисской мэрии Темур Гиоргадзе.
XS
SM
MD
LG