Accessibility links

Выдвигается несколько версий причин смерти Бориса Березовского


Выдвигается несколько версий причин смерти опального российского олигарха Бориса Березовского. По некоторым данным, Березовский мог покончить с собой. В частности, такую версию не исключил адвокат Александр Добровинский. По его мнению, к смерти Березовского могли привести либо проблемы со здоровьем, либо финансовые трудности.

"Я думаю, что дело в болезни или в финансовом состоянии. В последнее время говорили, что у Бориса Березовского диабет", - сказал Добровинский. Что касается вопроса о причинах смерти бизнесмена, Добровинский сообщил, что это либо самоубийство, либо инфаркт.

Бывший генеральный директор ИД "Коммерсант" Демьян Кудрявцев, который хорошо знал Бориса Березовского, рассказал, что причиной его смерти стала остановка сердца. Правда, отчего это произошло, пока не ясно.

Британская же полиция каких-либо версий пока не озвучивает. Там лишь назвали смерть российского олигарха "необъяснимой", добавив, что по факту случившегося начато полномасштабное расследование, передает "ИнтерпрессНьюс".
XS
SM
MD
LG