Accessibility links

В Ингушетии ранен сотрудник МВД


Неизвестные ранили полицейского во время конфликта на федеральной трассе "Кавказ" в Ингушетии, сообщает газета "Взгляд" со ссылкой на региональное Следственное управление СК РФ. Сотрудник МВД госпитализирован, правоохранители ищут нападавших.

"27 марта примерно в 1:30 мск неустановленные лица на двух машинах остановили автомобиль, на котором следовал 26-летний сотрудник полиции и в ходе внезапно возникшей ссоры в связи с совершенным им маневром обгона, ранили его в ногу огнестрельного оружия", - говорится в сообщении.

По информации портала "Кавказский узел", накануне неизвестный открыл стрельбу по сотрудникам ДПС в ходе скандала из-за ДТП в столице Дагестана, ранения получили полицейский и гражданский. "В полночь в Махачкале произошла автомобильная авария, в результате оба водителя ввязались в драку, которую попытались разнять прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС", - рассказал представитель ведомства.

Один из водителей ввязался в драку с полицейскими. Затем достал оружие и открыл стрельбу по стражам порядка. В результате один из них и один гражданский получили ранения. В ходе предшествовавшей стрельбе драки пострадал еще один гражданский, который также был госпитализирован.
XS
SM
MD
LG