Accessibility links

Предвыборная агитация на выборах в Ереване началась с жестких заявлений и оскорблений


Со стартом избирательной кампании в Совет старейшин Еревана началась словесная перепалка между политическими тяжеловесами - правящей Республиканской партией Армении (РПА) и оппозиционной "Процветающая Армения" (ППА). В ходе встречи с активом партии лидер ППА накануне олигарх Гагик Царукян выступил с довольно резким заявлением, перенеся межпартийные политические отношения в поле выяснения личных отношений. "Кто обидит "Процветающую Армению" будет иметь дело со мной лично", - подчеркнул он.

Многие представители РПА отказались прокомментировать заявление Царукяна, не желая вступить в заочную дискуссию с коллегами из ППА. Однако руководитель парламентской фракции Республиканской партии Галуст Саакян подчеркнул, что любые оскорбительные заявления в отношении членов РПА "получат жесткий ответ", - приводит его слова ИА REGNUM.

Достаточно жестко отреагировал на заявление Царукяна и депутат фракции РПА, зампредседателя правящей партии Размик Зограбян. "Было бы правильно, чтобы некоторые политические силы сформированный внутри своих партий рабовладельческий строй, не распространяли на все политическое поле", - подчеркнул Зограбян, передает 1in.am. По его словам РПА и ППА находятся в разных весовых категориях "Мы уважаем все политические силы, однако ППА должна пройти долгий путь, чтобы достичь уровня РПА", - заключил депутат.
XS
SM
MD
LG