Accessibility links

В Тбилиси прошел круглый стол с участием арабского шейха


В Тбилиси в гостинице "Редиссон" состоялась дискуссия на тему "Главный фактор успешных инвестиций на развивающемся рынке". Мероприятие состоится по инициативе Международной торговой палаты и "Даби групп". Это был эксклюзивный круглый стол с председателем "Даби групп" шейхом Нахаяном бин Муварак аль Нахаяном и министром культуры Объединенных Арабских Эмиратов.

Встречу открыл министр экономики и устойчивого развития Грузии Георгий Квирикашвили. Он ознакомил гостей с инвестиционной средой в Грузии. Выступил также шейх Нахаян бин Муварак аль Нахаян. Встреча была проведена для членов и организаций партнеров Международной торговой палаты, дипломатического корпуса и представителей правительства Грузии.

Как заявил после встречи министр энергетики и природных ресурсов Грузии Кахи Каладзе, "Даби групп" заинтересована в осуществлении различных проектов в Грузии. Есть разные секторы, в том числе энергетика, которая является очень важной отраслью для страны. Инвесторы, по его словам, проявляют наибольший интерес именно к этому сектору. По его словам, это была первая встреча «Даби групп» с новым правительством Грузии, передает "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG