Accessibility links

Полпред Зураб Макиев поздравил всех владикавказцев с Днем города


Полпред Зураб Макиев поздравил председателя собрания представителей Владикавказа Бэлу Икоеву, главу администрации местного самоуправления столицы Северной Осетии Сергея Дзантиева и всех владикавказцев с Днем городом, передает "15-й регион".

"Убежден, что этот праздник традиционно объединит всех жителей в стремлении сделать наш город лучше и красивее. Ведь Владикавказ – это наш общий дом! Уверен, что город по-прежнему будет славен научными, культурными, трудовыми и спортивными достижениями. Желаю нашему Владикавказу мира и добра, а каждой семье – здоровья, успехов и процветания!", - говорится в поздравлении.

Традиционно в день праздника на главных улицах и площадях пройдут выставки, развлекательные мероприятия, концерты с участием популярных исполнителей и многое другое. Сегодня, 8 июня, в рамках празднования Дня города 14 альпинистов совершат восхождение на пик Владикавказ. Около шестисот официальных гостей из других городов, регионов и стран приглашены на праздник, который завершится красочным фейерверком.
XS
SM
MD
LG