Accessibility links

Оружейные склады в Грузии создавались по поручению президента


Оружейные склады по всей территории Грузии были созданы по поручению президента. Об этом заявил Михаил Саакашвили сегодня, 23 июня, в ходе посещения Гори, где он принял участие в фестивале вина.

"Мы действительно создали оружейные склады на территории, которую мы контролируем. Это было мое поручение. Я видел защитные линии и наши укрепления, но извините, оружейных складов я не видел, но, конечно же, я давал разрешение это сделать, так как в условиях новой агрессии мы не должны были оставаться незащищенными, как это было в 2008 году с той инфраструктурой по всей стране. Поэтому, в том, что создавались оружейные склады, не было ничего нового ни для меня, ни для правительства, ни для Минобороны. То, что в этих оружейных складах не было видеокадров, наверно все понимаем", - заявил Саакашвили.

В то же время президент отметил, что, возможно, кто-то занялся самодеятельностью и совершал преступные действия, и в таком случае они должны быть наказаны по всей строгости закона, передает "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG