Accessibility links

Минфин РЮО приступил к работе над проектом госбюджета на 2014 год


Министерство финансов самопровозглашенной республики Южная Осетия приступило к работе над проектом государственного бюджета на 2014 год. Об этом на расширенном совещании главы республики с руководителями органов исполнительной власти сообщила министр финансов Аза Хабалова.

Она призвала участников совещания своевременно представить в Минфин необходимые данные о финансово-хозяйственной деятельности подчиненных им ведомств, указав на недостаток времени для работы над главным финансовым документом страны. "Кроме того, нам необходимо рассмотреть вопрос о создании бюджетной комиссии и утвердить порядок составления проекта государственного бюджета", - приводит слова главы Минфина информагентство "Рес".

Она подчеркнула, что без соответствующих расчетов ни один из поступающих от министерств и ведомств финансовых документов не будет принят к рассмотрению. "Расчеты и их обоснования - это то, что мы требуем от всех организаций", - отметила министр. Кроме того, глава Минфина отметила, что работа по устранению нарушений, отраженных в итоговом акте Счетной палаты России, должна идти еженедельно.
XS
SM
MD
LG