Accessibility links

В Армении открылся молодежный лагерь "Будущее заложено в настоящем"


В армянском городе Гюмри состоялось торжественное открытие евразийского молодежного лагеря "Будущее заложено в настоящем". Как сообщили в пресс-службе Союза молодежи стран СНГ, главной целью мероприятия является возрождение в многонациональном обществе чувства патриотизма как важнейшей духовно-нравственной и социальной ценности. Лагерь расположен близ 102-й российской военной базы, в зоне отдыха "Манушак".

Лагерь организован Союзом молодежи стран СНГ при поддержке ОАО "Институт стратегического развития" в целях консолидации представителей молодого поколения, их сплочения перед лицом внешних и внутренних вызовов, укрепления социальной солидарности и ответственности, передает ИА REGNUM.

Проект разделен на два равнозначных по длительности этапа. Мероприятия летних смен в июле рассчитаны на представителей армянской молодежи, среди которых выпускники центров по бесплатному обучению русскому языку и "молодые евразийцы" - участники специального центра, созданного на базе культурных центров "Дома русской книги". В августе лагерь примет представителей молодого поколения из разных стран СНГ.
XS
SM
MD
LG