Accessibility links

"Мусават" недовольна нежеланием Ибрагимбекова приезжать в Баку


Партия "Мусават", единственная из входящих в оппозиционный Национальный совет демократических сил Азербайджана, кто сохранил своего собственного кандидата в президенты (Ису Гамбара), прокомментировала сегодня, 3 июля, заявление единого оппозиционного кандидата Рустама Ибрагимбекова о провокационности требований приехать в Азербайджан.

"Рустам Ибрагимбеков говорит - "кто требует моего прибытия в Баку, тот провокатор", "их необходимо заставить замолчать". Я не считаю такую манеру, такой язык уместными для профессионального писателя", - приводит агентство Trend слова советника башгана партии "Мусават" Сахавета Алисоя.

Алисой подчеркнул, что требование партии "Мусават" к единому оппозиционному кандидату непременно приехать в Азербайджан для участия в президентской кампании оправданно и даже очевидно. Накануне башган "Мусавата" Иса Гамбар заявил, что останется партийным кандидатом в президенты Азербайджана до тех пор, пока Рустам Ибрагимбеков не вернется в страну. Гамбар выразил надежду, что кандидат от оппозиции, как и обещал, появится в стране в конце июля.
XS
SM
MD
LG