Accessibility links

В Тбилиси проходит вторая фаза Парламентского сотрудничества Южного Кавказа


7-8 июля в Тбилиси, по инициативе Комитета интеграции в Европу и ассоциации "По Европейскому времени" проходит вторая фаза "Парламентского сотрудничества Южного Кавказа". Как отмечают в парламенте Грузии, мероприятие ставит своей целью сближение государственных служащих парламентов Грузии, Азербайджана и Армении и повышение их уровня знаний, которые работают над вопросами парламентской ассамблеи Евронест, передает "Грузия онлайн".

Вторую фазу "Парламентского сотрудничества Южного Кавказа" откроют председатель Комитета по интеграции в Европу Виктор Долидзе, Государственный министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Алекси Петриашвили, посол Евросоюза в Грузии Филипп Димитров, председатель ассоциации "По европейскому времени" Екатерина Кардава и представитель Фонда Эденауэра на Южном Кавказе.

В двухдневном мероприятии примут участие сотрудники парламентских комитетов Грузии по интеграции в Европу и внешних отношений , 7 государственных служащих парламентов Азербайджана и Армении, эксперты, президенты Ассоциации работодателей Грузии и Федерации потребителей. SCPC проводится во второй раз. Поддержку мероприятию оказывает грузинский офис регионального представительства Южного Кавказа Фонда Конрада Аденауэра.
XS
SM
MD
LG