Accessibility links

Тибилов обсудил с министрами итоги рабочих поездок в районы республики


Итоги недавних рабочих поездок лидера самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонида Тибилова в Ленингорский район и председателя правительства республики Ростика Хугаева в Дзауский район были обсуждены сегодня, 8 июля, в ходе совещания главы государства с членами правительства. В работе совещания также принял участие председатель парламента Станислав Кочиев.

Как отметил глава государства, поездка в Ленингорский район показала, что у местного населения есть очень много вопросов, которые нуждаются в безотлагательном решении. В частности, в селах района имеются проблемы с водо- и газоснабжением, отсутствием мобильной связи и сигнала югоосетинского телевидения, есть много нерешенных проблем в сферах сельского хозяйства, образования и здравоохранения.

Руководителей министерств и ведомств Леонид Тибилов призвал побольше общаться с населением, вести разъяснительные беседы. Администрации президента и аппарату правительства глава государства поручил составить график посещения представителями исполнительной власти совместно с депутатами парламента районов и встреч с жителями республики, передает информагентство "Рес".
XS
SM
MD
LG