Accessibility links

ТПП Абхазии и Российско-Абхазский деловой Совет подписали соглашение о сотрудничестве


Торгово-промышленная палата самопровозглашенной республики Абхазия и Российско-Абхазский деловой Совет подписали в Сухуми соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под соглашением поставили президент ТПП РА Геннадий Гагулия и председатель Российско-Абхазского делового совета Андрей Сергеев.

Соглашение о сотрудничестве было подписано в рамках круглого стола "Роль торгово-промышленной палаты и общественных объединений предпринимателей в развитии деловых связей с Российской Федерацией", организованного абхазским медиа-клубом "Айнар", передает "Апсныпресс".

Участники "круглого стола" отмечали, что подписание основополагающих документов по экономическому взаимодействию между Абхазией и Россией открыло обширные перспективы для развития деловых связей на всех уровнях. В то же время, представители абхазского бизнес-сообщества не всегда имеют возможность полноценно использовать открывающиеся перспективы. Общественные объединения предпринимателей должны являться связующим звеном между государственными структурами и бизнес сообществом, - считают участники дискуссии.
XS
SM
MD
LG