Accessibility links

Кэти Мелуа устроила воздушный пикник в поддержку вооруженных сил Великобритании


Известная британская певица грузинского происхождения Кэти Мелуа осуществила прыжок с самолета с высоты около 13000 футов (4 тыс. метров) в рамках кампании Poppy Picnics по сбору средств для Британского королевского легиона. Кэти исполнила смелый трюк в поддержку деятельности Легиона для военнослужащих Вооруженных сил и их семей. Прыжок вместе с командой Легиона, Jump4Heroes, был осуществлен в Нетеравоне, в месте базирования Ассоциации армейских парашютистов, сообщается на официальной странице певицы в Facebook.

"Это был невероятный опыт. Хотя это не был мой самый первый прыжок, это, конечно, мой самый первый пикник в небе! Я все еще нахожу это действительно страшным, но но люблю преодолевать страх. Я горжусь тем, что поддерживаю Poppy Picnics для наших Вооруженных сил и членов их семей. Что может быть лучше в эту фантастическую погоду, чем внести вклад превращением летнего мероприятия в Poppy Picnic и гордиться этим", - пишетет Мелуа.

Пока Кэти, к которой вскоре присоединился ее муж, бывший чемпион World Superbike Джеймс Тоузлэнд, выбирала проведение пикника высоко в небе, Легион призвал граждан к проведению Poppy Picnic в любом виде, чтобы собрать деньги для Легиона. Отмечается, что это не только возможность отметить тех, кто служит, это также шанс "показать солидарность с Вооруженными силами семьям, пока их близкие не вернутся домой".
XS
SM
MD
LG