Accessibility links

Справочник для экспортеров выпущен в Азербайджане


Презентация Справочника для экспортеров состоится в Бакинском бизнес-центре 2 августа, сообщили в Азербайджанском фонде поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO). Презентация состоится при участии Общества международного сотрудничества Германии (GİZ), посольства Германии в Азербайджане и местного представительства Евросоюза, передает "Новости-Азербайджан".

Справочник выпущен в рамках Меморандума о взаимопонимании, подписанного между AZPROMO и GİZ в мае 2012 года относительно проведения экспортоориентированных мероприятий. Он предназначен для начинающих компаний-экспортеров, заинтересованных в выходе своей продукции на иностранный рынок. Здесь охвачены такие темы, как международный маркетинг, выход на иностранный рынок, упаковка и сертификация, таможенные процедуры, транспорт, логистика и пр.

AZPROMO - открытое акционерное общество, учрежденное правительством Азербайджана в 2003 году. Организация играет ключевую роль в государственно-частном диалоге, будучи мостом между инвесторами, местными производителями и правительством. В августе 2005 года фонду, изначально предназначенному только для привлечения прямых иностранных инвестиций в страну, было поручено поощрять экспорт местных нефтяных продуктов.
XS
SM
MD
LG