Accessibility links

В Грузии заработала "горячая линия" для туристов


По решению Национальной администрации туризма Грузии для туристов заработала "горячая линия", сообщает сегодня, 6 августа, служба по связям с общественностью ведомства. Все желающие получить информацию о туристическом потенциале Грузии могут обращаться по номеру - 0 800 800 909.

"Горячая линия" будет работать 24 часа в сутки, по этому номеру могут звонить как иностранные туристы, так и местные отдыхающие и получать бесплатную информацию о местах размещения, объектах питания и транспортных средств", - говорится в сообщении. При желании можно получить рекомендации о туристических маршрутах, запланированных в стране фестивалях, национальных праздниках и других мероприятиях.

На этом этапе операторы "горячей линии" будут отвечать на грузинском, русском и английском языках. Администрация обещает, что в будущем приступят к работе операторы, владеющие другими языками. Туристы будут получать номер "горячей линии" сразу же по прибытию в Грузию, после пересечения границы, передает "Новости-Грузия".
XS
SM
MD
LG