Accessibility links

Грузия определилась с участниками телешоу "Миссия студент. Кто хочет учиться в Украине?"


Более 200 школьников из Грузии приняли участие в кастингах интеллектуального телешоу "Миссия студент. Кто хочет учиться в Украине?". Отбор участников проходил в двух крупных городах страны - Кутаиси и Тбилиси, где собрались желающие показать свои способности со всей страны.

Для участия во втором сезоне телевизионного проекта были отобраны самые находчивые и целеустремленные старшеклассники Грузии. В период кастингов ученики 11-12 классов проходили тесты на общие знания, логику и эрудицию, общались с кастинг-группой на собеседовании, а также демонстрировали свое умение работать на камеру.

Как передает "Грузия онлайн", в скором времени 40 самых ярких и эрудированных учеников будут приглашены для съемок в телешоу, которые пройдут в октябре этого года в Киеве. В Украине школьникам представится возможность ознакомиться не только с системой образования, но и с богатой украинской культурой. Показ шоу состоится в начале ноября на телеканале "Имеди".

"Миссия Студент" - уникальный телепроект, который в яркой и увлекательной манере призван актуализировать ценности высшего образования и культуры обучения. Лучшие эрудиты Грузии будут соревноваться за главный приз – грант на обучение в одном из престижных высших учебных заведений Украины. Интеллектуальное телешоу является частью образовательного проекта "Education in Ukraine", который проводится в Грузии впервые в этом году.
XS
SM
MD
LG