Accessibility links

В Ингушетии завершил работу международный молодежный форум "Таргим-2013"


В Ингушетии прошел международный молодежный форум "Таргим-2013", на котором представители активной молодежи и студенчества, молодежных общественных объединений знакомились с передовыми практиками реализации молодежных инициатив, сообщили ИА REGNUM сегодня, 30 сентября, в комитете по делам молодежи Республики Ингушетия.

В мероприятии приняли участие более 300 молодых активистов в возрасте от 18 до 30 лет из регионов Северо-Кавказского федерального округа, областей и краев РФ, а также из Австрии, Сингапура, Франции, Японии, Голландии, Грузии, Чехии, Германии, Ирана. Молодежный форум "Таргим" проводится в Ингушетии с 2009 года.

Представители таких организаций, как Федеральное агентство по делам молодежи, Российский конгресс народов Северного Кавказа, Молодая гвардия Единой России, Российские студенческие отряды, Московский дом национальностей, патриотический клуб "Пламя", государственное бюджетное учреждение "Дети улиц" совместно со специалистами московского университета "Синергия" проведели занятия, круглые столы по трем тематическим направлениям - "Государство", " СМИ", " НКО".
XS
SM
MD
LG